Новая версия Единого медицинского портала Республики Башкортостан

30.05.2017

МЗ РБ представило жителям республики новый сервис – “Личный кабинет пациента”-обновлённую версию Единого медицинского портала Республики Башкортостан, размещенную по адресу: https://doctor.bashkortostan.ru.

«Личный кабинет пациента» предназначен для использования всеми гражданами Республики Башкортостан. Сервис предоставляет пользователю возможность доступа к своей электронной медицинской карте, позволяет записаться на плановый прием к врачу с учетом прикрепления к медицинской организации, предоставляет информацию о расписании специалистов.

Для авторизации необходимо иметь подтвержденную учетную запись на портале Госуслуг (gosuslugi.ru), либо действующие учетные записи прежнего портала rb.k-vrachu.ru.