Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

450099, г. Уфа, ул. Маршала Жукова, 4/1  

Справочно-информационный номер +7 927 322 43 43
(подключён WhatsApp)

Телефон горячей линии: +7 927-33-999-03

22 июня в поликлинике прошло совещание с работниками торговли по вопросам прохождения медицинских осмотров и диспансеризации.

22 июня в поликлинике прошло совещание  с работниками торговли  по вопросам прохождения медицинских осмотров и диспансеризации. 22 июня в поликлинике прошло совещание  с работниками торговли  по вопросам прохождения медицинских осмотров и диспансеризации. 22 июня в поликлинике прошло совещание  с работниками торговли  по вопросам прохождения медицинских осмотров и диспансеризации.
  • 27 Июня 2017 12:06
Количество просмотров: 1838

В заседание выступили главный врач ГБУЗ РБ Поликлиника №43 г.Уфа Кофанова Ю.А. и заведующая отделением медицинской профилактики Фаязова Л.Ф.

     Встреча прошла в весьма представительном составе. На ней присутствовали руководители ведущих сетей, начальник отдела координации торговли, общественного питания и услуг Администрации Октябрьского района ГО г. Уфа РБ Колпакова В.К., начальник отдела опеки, попечительства и медицинского обслуживания населения Октябрьского района   Баширов Р.И.

       Главная цель совещания – привлечь внимание руководителей сетевых предприятий к проблеме прохождения периодических медицинских осмотров в государственных учреждениях. Профилактические медицинские осмотры работников торговых предприятий и сетевых предприятий общественного питания является не только эпидемиологически, но и экономически оправданной, поскольку снижает заболеваемость среди трудоспособного населения, позволяя избежать прерывания трудового процесса и снизить расходы на оплату больничного листа.