• 18 Июня 2017 12:06

Ежегодно каждую третью неделю теплого летнего месяца-июня принято отмечать праздник, которому уже более 30 лет — день медика. Медицина — это поистине творчество, где нет права на ошибку, где человек, решающий стать медицинским работником, обладает такими уникальными качествами характера, как самоотверженность, доброта, честность и милосердие. Именно в этот день, утвержденный еще в 1980 году Указом Верховного Совета СССР, поздравляют людей, которые посвятили свою жизнь ответственной, благородной и весьма уважаемой по всему миру профессии.

Коллектив ГБУЗ РБ Поликлиника № 43 г. Уфа поздравляет коллег с профессиональным праздником!
Желаем благодарных пациентов, успехов в их нелегкой работе и достойной оплаты труда!
Желаем также обычных  человеческих радостей, почитания, терпения, крепкого здоровья и долгой жизни, которую им не раз приходилось спасать своим пациентам!