Мы снова делимся теплыми словами пациентов, которые они направляют в наш адрес!

Мы снова делимся теплыми словами пациентов, которые они направляют в наш адрес! Мы снова делимся теплыми словами пациентов, которые они направляют в наш адрес! Мы снова делимся теплыми словами пациентов, которые они направляют в наш адрес!

Друзья!

Мы снова делимся теплыми словами пациентов, которые они направляют в наш адрес!

На днях мы получили две благодарности, адресованные врачу-кардиологу, Шарафутдиновой Анне Михайловне, а также неравнодушная пациентка оставила свой теплый отзыв для заведующей дневным стационаром, Шарафутдиновой Лене Римовне.

Пациенты отмечает чуткое отношение врачей, их высокий профессионализм, неформальный подход и качественное лечение!

Дорогие пациенты, спасибо, что оставляете ваши добрые отзывы, которые очень мотивируют нас и дарят нам радость!

Берегите себя!

#поликлиника43уфа #здравоохранениеРБ #Башкортостан #медикиполиклиники43уфа #АндрейПалтусов