«Новая поликлиника»

• 24 Сентября 2019 02:09

24 октября 2019 г. в Министерстве здравоохранения Республики Башкортостан прошло очередное видеоселекторное совещание с презентацией проектов, разработанных в рамках Федерального проекта «Новая модель медицинской организации, оказывающей первичную медико-санитарную помощь».

ГБУЗ РБ Поликлиника № 43 г. Уфа представлял заведующий отделом управления качеством медицинской помощи Салават Туйсин, который доложил итоги реализации проекта «Формирование потока пациентов».

В рамках вышеуказанного проекта в ГБУЗ РБ Поликлиника № 43 г. Уфа произведен ряд позитивных изменений. В корпусе поликлиники по ул. М. Жукова 4/1 передислоцированы отделения ультразвуковой и функциональной диагностики с формированием единого блока, создана ординаторская для работы врачей с медицинской документацией. Врачей-эндокринологов разместили в отремонтированных комфортабельных кабинетах.

В корпусе поликлиники по ул. М. Рыльского, 10 создали комфортные условия для отделения медицинской профилактики. Все желающие могут пройти диспансеризацию и профилактический осмотр в кратчайшие сроки. В одном крыле здания разместили терапевтические отделения №3 и №4. Теперь пациентам не приходится терять время в поисках нужного кабинета врача. В скором времени, по завершении капитального ремонта корпуса, ожидается открытие отвечающей современным требованиям регистратуры с установкой электронной системы управления очередью и комфортными условиями ожидания для посетителей.