Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения
  • 450099, г. Уфа, ул. Маршала Жукова, 4/1
  • Телефон: +7 (347) 292-77-27

Расписание

Заведующие отделений

Ахметгареев Вадим Рахимович
Заведующий кабинетом УЗД
Нечетные дни 8,30-13.00
Гуфраева Ануза Фиргатовна
Заведующий эндокринологическим отделением
ПН 8-14 Вт ПРОФ ДЕНЬ СР 8-14 Чт 14-19 ПТ 8-14
Кузнецова Наталья Денисовна
Зав. отделением женской консультации
.
Кулагина Галина Владимировна
Заведующий отделением женской консультации
.
Литвинова Марина Николаевна
Заведующий отделением инфек.заболев.
все дни с 10.00 до 13.00. проф.день вторник
Михайлова Валентина Владимировна
Заведующий ХРО
.
Насибуллина Альбина Наилевна
Зав.физиотерапевтическим отделением
.
Петренко Светлана Васильевна
Заведующий неврологич.кабинетом
Ежедневно 8:00-13:00
Газизова Ирина Фаткулловна
Заведующий КДЛ
.
Морачевский Александр Петрович
Завед.кабинетом мед.статистики
.
Суркина Светлана Юрьевна
Зав.отделением функцион.диагностики
.
Тихонов Алексей Валерьевич
Заведующий отделением ММОЦ
.
Фаязова Луиза Флюсовна
Заведующий отделением профилактики
.

Специалисты

Кофанова Юлия Анатольевна
Главный врач
.
Гарифуллин Булат Назирович
Зам. главного врача по обслуживанию населения
,
Дмитриева Оксана Олеговна
заведующий V терапевт.отделением
.
Аминева Роза Халфетдинова
Врач КЛД ММОЦ
.
Арефьев Константин Анатольевич
врач-эндоскопист
.
Яхина Алина Рамиловна
врач-акушер-гинеколог
.
Яркинбаева Резеда Кависовна
.
.
Яппарова Лилия Авхатовна
врач-кардиолог
.
Явгильдина Розалия Гильмутдиновна
врач-терапевт участковый
.
Явгильдина Розалия Гельмутдиновна
.
.
Юсупова Лилия Анатольевна
врач-онколог
.
Шилов Сергей Леонидович
врач-хирург
.
Шарипова Эльвира Ильсуровна
невролог
ПН 16.00-19.00 ЧТ 16.00-19.00
Шарафутдинова Лена Римовна
заведующий дневным стационаром
.
Шарафетдинов Марат Флоритович
.
.
Шакирова Татьяна Зальмановна
врач-хирург
.
Шайхинурова Ирина Азатовна
врач-акушер-гинеколог
.
Шаймухаметова Дилара Забировна
окулист
ЧЕТН 14-19 . НЕ ЧЕТН 8-14
Черникова Лариса Владимировна
врач-рентгенолог
.
Чанышев Булат Финатович
.
.
Хамитова Ида Азатовна
Аллерголог
ЧТ 16.00-19.00
Хакпиша Зарема Ибрагимовна
врач-акушер-гинеколог
.
Хайруллина Альфия Магафуровна
старшая медсестра IV терап.отделения
.
Хайбуллина Альфия Рашитовна
Гинеколог
ВТ 15.00-19.00 ЧТ 15.00-19.00
Хазиманова Адель Азатовна
врач-аллерголог-иммунолог
.
Хабирова Алиана Наилевна
врач-гастроэнтеролог ХРО
.
Хабирова Алиана Наильевна
Гастроэнтеролог
ПН 15.00-18.00 ВТ 15.00-18.00
Хабибуллина Гульнар Мирзаханифовна
И. о. зав. отд.
ПН 8.00-17.00 ВТ 8.00-17.00 СР 8.00-17.00 ЧТ 8.00-17.00 ПТ 8.00-17.00
Федорова Анна Владимировна
врач ультразвуковой диагностики
.
Фахретдинова Алина Иршатовна
.
.
Тимофеева Ольга Николаевна
.
.
Сырчин Евгений Юрьевич
.
.
Суркина Светлана Юрьевна
врач функциональной диагностики
.
Старцева Светлана Николаевна
врач-невролог
.
Сираева Гузель Альтафовна
зав.отделом ЭиККМП
.
Светлакова Анна Григорьевна
старшая акушерка женск.консульт.
.
Сапаев Артем Аламович
врач-оториноларинголог
.
Самойленко Николай Алексеевич
врач-онколог ХРО
.
Салаватова Миляуша Радиковна
биолог
.
Сагдатова Альбина Зулфановна
врач-отоларинголог
.
Сагадеева Гульсария Зуфаровна
старшая медсестра отдел.профиалак.
.
Сабахова Гульфия Фаргатовна
врач-невролог
.
Рушанова Светлана Зимфировна
врач-эпидемиолог
.
Рассолеева Ирина Геннадьевна
.
.
Поляков Сергей Сергеевич
.
.
Панферов Владимир Олегович
проктолог
ПН 8.30-15.00 ВТ 8.30-15.00 СР 8.30-15.00 ЧТ 8.30-15.00 ПТ 8.30-15.00
Новицкая Елена Анатольевна
ст.медсестра дневного стационара
.
Мухтарова Алина Аликовна
врач-акушер гинеколог
.
Мухамедьянова Разина Рифкатовна
.
.
Муратова Гузель Ринатовна
зав.аптекой-провизор-технолог
.
Мударисова Фируза Мунавировна
.
.
Михайлова Алена Анасовна
заведующий женской консультации
.
Мирсаянова Ольга Николаевна
врач-терапевт участковый
.
Минниахметова Эльмира Равилевна
старшая медсестра I терап.отделения
.
Миниярова Зухра Миннигалеевна
врач-статистик
.
Матюшина Наталья Александровна
старшая медсестра III терап.отделения
.
Макарова Нина Александровна
старшая мед.сестра днев.стац.ХРО
.
Латыпов Рустам Валерианович
врач ультразвуковой диагностики
.
Кутлубаева Лена Абдулхаевна
врач-акушер-гинеколог
.
Куликова Светлана Вадимовна
врач-рентгенолог
.
Кузовкина Татьяна Ивановна
врач-терапевт дневного стационара
.
Кузнецова Наталья Денисовна
врач-акушер-гинеколог
.
Кузнецова Надежда Семеновна
врач-терапевт участковый
.
Кудашева Лариса Александровна
старшая медсестра хирург.отделен.
.
Крючкова Светлана Борисовна
врач-терапевт ДС
.
Кашаева Лилия Дамировна
врач-невролог
.
Исянгулова Ленера Салаватовна
.
.
Исхаков Махмут Нуруллович
врач-эндоскопист
.
Исаева Гузель Радисовна
биолог
.
Ильясова Индира Наиловна
врач-терапевт участковый
.
Иванюта Алевтина Александровна
старшая медсестра физиотерап.отд.
.
Зинурова Лилия Халилевна
ревматолог
ВТ 16.00-19.00 СР 16.00-19.00
Зарипова Гузель Наилевна
врач-эндокринолог
.
Зайнуллина Айгуль Мансафовна
старшая медсестра ММОЦ
.
Зайнуллин Азат Саматович
.
.
Загидуллина Олеся Рустамовна
врач-акушер-гинеколог отдел.проф.
.
Журавова Елена Исхановна
старшая мед.сестра проц.кабин.
.
Еромасова Анастасия Анатольевна
врач-акушер-гинеколог
.
Еркеева Динара Ильдаровна
врач-терапевт участковый
.
Дустаметова Зарема Ибрагимовна
.
.
Дусаева Регина Рустамовна
врач-терапевт участковый
.
Дианов Борис Михайлович
.
.
Грабарь Анна Юрьевна
врач-терапевт участковый
.
Гиндуллина Эльвира Ильшатовна
врач-гастроэнтеролог
.
Гареева Диня Абубакировна
старшая медсестра I терап.отделения
.
Галиева Зухра Аксановна
врач-терапевт женской консультации
.