Галиуллин Ренат Радикович

Добрый день, уважаемая администрация ЖК № 43!

Хочу оставить свой отзыв, основанный на сравнении с ЖК №33. В ЖК №43 состоит на учете по беременности моя супруга. Лечащий врач - акушер-гинеколог Яушева И.В.. В одну из назначенных дат планового приема врач отсутствовал на месте по причине больничного. На ее месте принимала только мед.сестра. Об этом мою супругу как пациентку никто не предупредил. В ЖК №33 в подобных ситуациях пациентов предупреждали по телефону и передавали другому врачу, так как к наблюдению беременных нужно подходить со всей ответственностью. У супруги присутствуют тянущие боли внизу живота, природу которых мед.сестра не в состоянии была определить. В связи с не утихающими болями супруга была вынуждена пойти повторно на прием к Яушева И.В. 8.07.2015г. без записи, в часы ее приема, дождавшись когда пройдут все пациенты по записи. Врач ее приняла, но осматривать отказалась, сославшись на то, что осмотр производится только в даты плановых приемов. Выписав болеутоляющее, супругу отправили домой.
Прошу разъяснить данную ситуацию. Для ЖК № 43 подобное считается нормой?
Тел. для связи: 8-927-322-7000 Ренат.

Касаткин Виктор Александрович

Поздравляю весь персонал поликлиники №43 с днем медицинского работника! Всем желаю здоровья!

Юдина Альбина Наилевна

Большое спасибо психологу Рудченко Юлии, за ее замечательную работу и огромную помощь мне!

Чанышева Светлана Асгатовна

Хочу выразить огромную благодарность Кузнецовой Н.Д.,за ее доброту и отзывчивость! Желаю крепкого здоровья,удачи,успехов во всем!

Хакимова Н.В.

От всего сердца хочу поблагодарить коллектив дневного стационара поликлиники за профессионализм и внимание! Желаю Вам процветания,  достатка и конечно ЗДОРОВЬЯ!

Касаткин Виктор

Хочу поблагодарить врача невролога Сабахову Г.Ф за лечение и внимание ко мне! очень помогло!

Бикташева Заря Кинзябаевна

От всей души поздравляю коллектив 43 поликлиники Уфы, возглавляемой талантливым руководителем – Р.Г.Ахметгареевым, с Днём медицинского работника! Здоровья, всех благ и удач им всем!
В тяжёлые 90-ые пришёл Рахим Гареевич к нам работать в тогда ещё единственный двухэтажный корпус на Рыльского. Когда кругом появлялись частные медицинские клиники, где зарплаты были куда выше, Рахим Гареевич сумел не только удержать сотрудников у себя, но и стал потихоньку-понемножку расширять поликлинику, а значит, и штат увеличивать. Приобреталось новое, современное оборудование, переобучался медперсонал.
Нынче по всему Сипайлово в шести корпусах раскинулась наша поликлиника: на Королёва мы лечимся в дневном стационаре у высококвалифицированной Кристины Николаевны Нагаевой. Дюже она нам нравится: и обаятельна, и мудра!
На Набережной женщины посещают гинекологов, там тоже свой дневной стационар. Терапевтических отделений нашей поликлиники стало целых пять: на Королёва, Гагарина и Жукова, что очень удобно сипайловцам – близко к дому.
А ещё у нас открылось большое современное физиотерапевтическое отделение на Рыльского.
Во вновь открывшемся терапевтическом отделении на Жукова, 3/1 завотделением назначили Валееву Элину Рамильевну – настоящую дюймовочку, но она молодая да шустрая: специалист, что надо! Всем нам она люба, все мы ей признательны за заботу о нас!
Особую благодарность заслуживают: Балдина Ольга Юрьевна, Белишко Альбина Ахнафовна, Вильданова Римма Муллаяновна, Гаврилова Ирина Альбертовна, Газизова Ирина Фаткулловна, Галиева Люзия Магдановна, Галиева Рифа Ризовна, Гареева Сара Байгильдиновна, Гуфраева Ануза Фиргатовна, Зямилова Альбина Радиковна, Исламова Эльвира Ханифовна, Касьянова Зульфия Гаязовна, Малеева Наталья Николаевна, Миниахметова Эльмира Равилевна, Миниярова Зухра Миннигалиевна, Нигматуллина Зульфа Гадиевна, Салихова Ильсияр Гаффановна, Файзуллина Альфия Фаритовна, Хабирова Алиана Наилевна, Харисова Райса Мунировна, Якимчук Ольга Викторовна. Земной мой вам всем поклон, богини в белых халатах, пчёлки вы наши!!!
Двух милых мужчин с сильным характером отмечу: Федоров Юрий Владимирович и Шилов Сергей Леонидович. Уверена, их высокая квалификация, внимание к пациентам и терпение к нашим капризам, достойны горячей благодарности!
А главврачу нашему впору дать ОРДЕН! Коль минздрав попросит, лично соберу подписи под сей инициативой, и, будьте уверены, соберу тысячи голосов! Ведь, благодаря Рахиму Гареевичу и поддержке власти, проходим медосмотры, диспансеризацию, укрепляем здоровье и живём всё лучше и лучше! Так что, если кто-то из вражин промычит, мол, всё у нас плохо – отправляйте его в Сипайлово: пусть убедится – мы встали на ноги, мы идём в гору! Заря Кинзябаевна Бикташева (в народе Мама Заря) – самая первая жительница Сипайлово, преддомкома Бикбая, 12 – дома, под который 12.07.1983 г. забили первые сваи в Сипайлово.
21.06.15 г. Мама Заря, клик Найти.