Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения
450099, г. Уфа, ул. Маршала Жукова, 4/1
Телефон регистратуры: +7 (347) 292-77-27
Главный врач Шайхутдинова Ольга Валерьевна Телефон +7 347 236-63-16
Заместитель Главного врача по медицинской части Салихова Альфира Сибагатовна
Телефон +7 347 234-98-00

Услуги

График работы хозрасчетного отделения

С октября 2017 года в хозрасчетное отделение организованы приемы специалистов по субботним дням с 08.00-14.00 по адресу М.Жукова 4/1.

Ф.И.О.

Должность

Каб

Пон.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Михайлова Валентина Владимировна

 

Зав. отд.

5

8.00-16.20

8.00-16.20

8.00-16.20

8.00-16.20

8.00-16.20

Гиндуллина Эльвира Ильшатовна

Гастроэнтер

72

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

Киреева Гульнара Мавлеевна

Пульмонолог

12

18.20-20.00

 

 

18.20-20.00

 

Самойленко Николай Алексеевич

Маммолог

7

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

Юлдашева

Альфия Маратовна

Гинеколог

7

17.00-20.00

 

17.00-20.00

 

 

Краснобородько Евгений Александрович

Ортопед

11

 

19.00-20.00

 

 

19.00-20.00

Исмагилов Ильдар Зайнулович

Ортопед

8

14.00-20.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

Закиров Ильнур Эльбрусович

Уролог

8

8.00-11.00

 

15.00-18.00

 

15.00-18.00

Ишемгулов Руслан Радикович

Уролог

8

 

17.00-20.00

 

17.00-20.00

 

Хазиманова Адель Азатовна

Аллерголог

12

8.00-15.00

8.00-15.00

13.00-19.00

8.00-15.00

8.00-15.00

Зайнуллин Азат Самматович

Ангиохирург

11

16.00-20.00

 

 

16.00-20.00

 

Голубева Нелля Камильевна

Терапевт

6

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

Мирсаяпов Марат Ринатович

Нейрохирург

12

 

18.30-20.00

 

 

18.30-20.00

Брагина Арина Сергеевна

Гематолог

6

 

19.00-20.00

 

19.00-20.00

 

Старцева Светлана Николаевна

невролог

73

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

Зиннурова Лилия Халилевна

ревматолог

6

18.30-20.00

 

18.30-20.00

 

 

Данилова Елена Наильевна

Окулист

62

Четные дни с 8-14

Нечетные дни с 14-20

Исламова Эльвира Ханифовна

Окулист

62

Четные дни с 14-20

Нечетные дни с 8-14

Шакирова Татьяна Залмановна

хирург

29

Четные с 8.00-14.00, нечетные 14.00-19.00

Шилов Сергей Леонидович

хирург

 

 

29

Нечетные с 8.00-14.00, четные 14.00-19.00

Панферов Владимир Олегович

проктолог

11

12.00-15.00

12.00-15.00

12.00-15.00

12.00-15.00

12.00-15.00

Яппарова Лилия Авхатовна

кардиолог

70

14.00-20.00

8.00-15.00

14.00-20.00

8.00-15.00

8.00-15.00

Гуфраева Ануза Фиргатовна

 

эндокринолог

68

8.00-15.00

Профень

8.00-15.00

14.00-20.00

8.00-15.00

Исхаков Махмут Нуруллович

 

ФГС

4

Четные дни 8.00-9.00

Нечетные дни 14.00-16.00 по записи

Ганеева Ляйсан Азатовна

ФГС

4

Пн-вт, чт-пт с 8.00-9.00 по записи

Ахметгареев Вадим Рахимович

 

УЗИ

41

 

Четные 14.00-19.00, нечетные 8.00-13.00

Ковалевич Сергей Юрьевич

УЗИ

41

Четные 8.00-13.00, нечетные 14.00-19.00

Батыршина Эльвира Мунировна

УЗИ

28

Четные 8.00-13.00,нечетные 14.00-19.00

 

 

 

 

 

РЕНТГЕН

 

РЫЛЬСК.10

26

8-20

8-20

8-20

8-20

8-20

СУБ.

11-15

 

ФГ ОГК

 

РЫЛЬСК.10

28

8-20

8-20

8-20

8-20

8-20

СУБ.

9-11

 

МАММОГРАФИЯ

 

РЫЛЬСК.10

20

ЕЖЕДНЕВНО 8-13

Рассылаев Денис

Массажист

65

8.00-18.00

По записи

Рассылаева Лариса

 

Массажист

51

8.00-18.00

УЗДС МАГ,

УЗДС верхних, нижних конечностей

По записиУЗДС нижонечн.(каб.5) у Ахметгареева В.Р. Жукова4/1,каб.41

По записи (каб.5) Халиловой С.М. Жукова4/1, каб.23

 

 

 

ЗАПИСЬ на ПРИЕМ У АДМИНИСТРАТОРА:

Гильванова Лилия Рузбековна, 244-43-53