Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения
450099, г. Уфа, ул. Маршала Жукова, 4/1 Телефон регистратуры: +7 (347) 292-77-27
Телефон горячей линии: +7 927-33-999-03
Главный врач Шайхутдинова Ольга Валерьевна тел. +7 347 236-63-16
Заместитель Главного врача по медицинской части Салихова Альфира Сибагатовна тел. +7 347 234-98-00
Заведующий отделом экспертизы и контроля качества медицинской помощи Тазиев Рамис Рифатович тел +7 347 234 86 41

Услуги

График работы хозрасчетного отделения

Понедельник – пятница 8:00 - 19:00 каб. № 1
Запись к специалистам:2-44-43-53, 8-919-149-88-92

ПРОТОКОЛ МЕДСОВЕТА ДЛЯ СТЕНДА


Ф.И.О.

Должность

Каб

Пон.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Михайлова Валентина Владимировна

 

Зав. отд.

1

8.00-16.20

8.00-16.20

8.00-16.20

8.00-16.20

8.00-16.20

Гиндуллина Эльвира Ильшатовна

Гастроэнтер

67

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

Киреева Гульнара Мавлеевна

Пульмонолог

6

18.20-20.00

 

 

18.20-20.00

 

Самойленко Николай Алексеевич

Маммолог

3

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

Юлдашева

Альфия Маратовна

Гинеколог

3

17.00-20.00

 

17.00-20.00

17.00-20.00

 

Исмагилов Ильдар Зайнулович

Ортопед

4

08.00-11.00

8.00-11.00

8.00-11.00

8.00-11.00

8.00-11.00

Сахибгареева Лиана Анваровна

Дерматолог

66

15.00-19.30

 

15.00-19.30

 

 

Ишемгулов Руслан Радикович

Уролог

4

 

17.00-20.00

 

17.00-20.00

 

Хазиманова Адель Азатовна

Аллерголог

6

15.00-16.00

15.00-16.00

13.00-14.00

15.00-16.00

15.00-16.00

Зайнуллин Азат Самматович

Ангиохирург

5

16.00-20.00

 

 

16.00-20.00

 

Голубева Нелля Камильевна

Терапевт

2

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

Мирсаяпов Марат Ринатович

Нейрохирург

67

16.00-17.00

 

16.00-17.00

 

 

Брагина Арина Сергеевна

Гематолог

2

 

16.00-17.00

 

16.00-17.00

 

Старцева Светлана Николаевна

невролог

66

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

Зиннурова Лилия Халилевна

ревматолог

2

17.15-19.00

 

17.15-19.00

 

 

Данилова Елена Наильевна

Окулист

69

Четные дни с 15.00-16.00

Нечетные дни с12.00-13.00

Исламова Эльвира Ханифовна

Окулист

69

Четные дни с 12.00-13.00

Нечетные дни с 15.00-16.00

Шакирова Татьяна Залмановна

хирург

26

Четные с 14.00-15.00, нечетные 13.00-14.00

Шилов Сергей Леонидович

хирург

 

26

 

Нечетные с 13.00-14.00, четные 14.00-15.00

Панферов Владимир Олегович

проктолог

5

13.00-14.00

13.00-14.00

13.00-14.00

13.00-14.00

13.00-14.00

Яппарова Лилия Авхатовна

кардиолог

68

13.00-14.00

14.00-15.00

13.00-14.00

14.00-15.00

14.00-15.00

Гуфраева Ануза Фиргатовна

 

эндокринолог

73

14.00-15.00

Профень

14.00-15.00

13.00-14.00

14.00-15.00

Баянова Светлана Нафкатьевна

эндокринолог

70

14.00-15.00

14.00-15.00

13.00-14.00

14.00-15.00

14.00-15.00

Муратова Айгуль Вельмировна

эндокринолог

71

13.00-14.00 14.00-15.00 14.00-15.00 14.00-15.00 14.00-15.00