Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения
450099, г. Уфа, ул. Маршала Жукова, 4/1 Телефон регистратуры: +7 (347) 292-77-27
Телефон горячей линии: +7 927-33-999-03
Главный врач Шайхутдинова Ольга Валерьевна тел. +7 347 236-63-16
Заместитель Главного врача по медицинской части Салихова Альфира Сибагатовна тел. +7 347 234-98-00
Заведующий отделом экспертизы и контроля качества медицинской помощи Тазиев Рамис Рифатович тел +7 347 234 86 41

Специалисты

Специалисты

п/п

Ф.И.О.

Должность

 

 

Врачи

1                

Абдуллина Людмила Владимировна

врач-акушер-гинеколог

 

2                

Аллаярова Рузиля Зилировна

врач-терапевт участковый

 

3                

Абросимов Артур Сергеевич

врач-травматолог-ортопед

 

4                

Альмухаметова Светлана Саниахметовна

врач-терапевт участковый

 

5                

Аминова Эльмира Марсовна (0,75)

врач-терапевт участковый

 

6                

Антипина Анна Мирославовна

врач-терапевт участковый

 

7                

Арсланова Гульнара Маратовна

врач-терапевт прививабинета

 

8                

Арсланова Розалия Римзатовна

врач-терапевт участковый

 

9                

Атналышева Регина Ильдусовна

врач-терапевт участковый

 

10            

Ахматгалиев Риф Тимиршарифович

врач-терапевт участковый

 

11            

Ахметгареев Вадим Рахимович

заведующий каб. УЗД

 

12            

Ахметгареева Алия Дамировна

врач-гастроэнтеролог

 

13            

Ахметова Эльза Римовна

врач-онколог

 

14            

Байгубакова Галия Камиловна

врач-терапевт участковый

 

15            

Байгубакова Гульнара Ражаповна

врач-невролог

 

16            

Байметова Елена Филимоновна

врач-терапевт участковый

 

17            

Бакаева Оксана Сергеевна

врач-акушер-гинеколог

 

18            

Бакирова Айгуль Денисовна

врач-терапевт участковый

 

19            

Бакке Анастасия Анатольевна

врач-акушер-гинеколог

 

20            

Балдина Ольга Юрьевна

врач-акушер-гинеколог

 

21            

Баскакова Кристина Евгеньевна

врач функциональной диагностики

 

22            

Батыркаева Рита Викторовна

врач-оториноларинголог

 

23            

Батыршина Эльвира Мунировна

врач ультразвуковой диагностики

 

24            

Баянова Светлана Нафкатевна

врач-эндокринолог

 

25            

Бегма Роза Рафаиловна

заведующий рентгентделением

 

26            

Биглова Алия Илдаровна

врач-акушер-гинеколог

 

27            

Бикбова Айгуль Ринатовна

врач-гериатор

 

28            

Бикбулатова Гузель Идаиловна

врач УЗД ММОЦ

 

29            

Билалова Айгуль Флюровна

врач-терапевт участковый

 

30            

Богоманов Александр Шамилевич

врач-хирург

 

31            

Бодрова Наталья Олеговна

врач-терапевт участковый

 

32            

Булякбаева Ирина Валерьяновна

врач-терапевт ХРО

 

33            

Вавилов Андрей Владимирович

врач-рентгенолог

 

34            

Валеева Элина Рамильевна

зав. I терапевтическим отделением

 

35            

Вахитова Гульнур Забировна

врач ультразвуковой диагностики

 

36            

Вахитова Лилия Римовна

врач-акушер-гинеколог

 

37            

Габидуллина Зухра Ильдаровна

врач-акушер-гинеколог

 

38            

Габуева Мадина Салаудиновна

врач-терапевт участковый

 

39            

Газизова Ирина Фаткулловна

заведующий КДЛ

 

40            

Газизуллин Рафаэль Ришатович

врач КЛД

 

41            

Гайдаренко Алия Якуповна

врач акушер-гинеколог

 

42            

Гайнисламова Алсу Наилевна

врач акушер-гинеколог

 

43            

Галиева Люза Магдановна

врач-терапевт участковый

 

44            

Галиева Рина Ринатовна

врач-терапевт участковый

 

45            

Галлямова Альфия Абзалтдиновна

врач-терапевт участковый

 

46            

Ганеева Нурия Галиевна

врач-терапевт участковый

 

47            

Ганиева Ляйсан Азатовна

врач-эндоскопист хир. отделения

 

48            

Гараева Алина Тагировна (0,75)

врач-терапевт участковый

 

49            

Гафарова Лилия Замировна

врач-терапевт участковый

 

50            

Гизатуллина Айгуль Альтафовна

врач-кардиолог

 

51            

Гильманов Ришат Мавлетгаянович

врач-уролог

 

52            

Гильманова Резеда Ринатовна

врач-онколог

 

53            

Гимадиева Лилия Самигулловна

врач КДЛ

 

54            

Гиндуллина Эльвира Ильшатовна

врач-гастроэнтеролог

 

55            

Голубева Нелли Камильевна

врач-терапевт ХРО

 

56            

Грабарь Анна Юрьевна

врач-терапевт участковый

 

57            

Гуфраева Ануза Фиргатовна

врач-эндокринолог

 

58            

Данилова Елена Наилевна

врач-офтальмолог

 

59            

Дмитриева Оксана Олеговна

заведующий V терапевттделением

 

60            

Довгалюк Елена Евгеньевна

врач-терапевт участковый

 

61            

Долгодворова Рита Нурихановна

врач функциональной диагностики

 

63            

Еркеева Динара Ильдаровна

врач-терапевт участковый

 

64            

Загидуллина Олеся Растумовна

врач-акушер-гинеколог отдел.проф.

 

65            

Закирова Гульнара Римовна

врач-акушер-гинеколог

 

66            

Зарипова Анфиса Набихановна

врач-профпатолог

 

67            

Зарипова Гузель Наилевна

врач-эндокринолог

 

68            

Зарипова Юлия Ильгизаровна

врач-терапевт участковый

 

69            

Зинатуллина Лиана Айратовна

врач-инфекционист

 

70            

Идрисова Айгюль Илдаровна

врач-терапевт участковый

 

71            

Ильницкая Лариса Мазитовна

врач-дерматовенеролог

 

72            

Ильясова Индира Наиловна

врач функциониагностики

 

73            

Ильясова Светлана Аксановна

врач-дерматовенеролог

 

74            

Исмагилов Ильдар Зайнуллович

врач-травматолог-ортопед

 

75            

Исхаков Махмут Нуруллович

врач-эндоскопист

 

76            

Ишмуратова Камилла Рафхатовна

врач-терапевт

 

77            

Кабирова Резида Миргасимовна

заведующий IV терапевттделением

 

78            

Калашникова Тамара Владимировна

врач-терапевт участковый

 

79            

Каразбаева Айгуль Рустемовна

врач-эндокринолог

 

80            

Кашаева Лилия Дамировна

врач-невролог

 

81            

Классина Резида Ривнеровна

врач-статистик

 

82            

Климова Мария Николаевна

врач-акушер-гинеколог

 

83            

Ковалевич Сергей Юрьевич

врач ультразвуковой диагностики

 

84            

Корчажникова Диана Ильшатовна

врач-невролог

 

85            

Крючкова Светлана Борисовна

врач-терапевт ДС

 

86            

Кузнецова Ирина Николаевна

врач-гастроэнтеролог ХРО

 

87            

Кузовкина Татьяна Ивановна

врач-терапевт дневного стационара

 

88            

Кулагина Галина Владимировна

врач-акушер-гинеколог

 

89            

Куликова Светлана Вадимовна

врач-рентгенолог

 

90            

Кутлубаева Лена Абдулхаевна

врач-акушер-гинеколог

 

91            

Лапан Елена Ивановна

врач-акушер-гинеколог

 

92            

Лебедева Ольга Александровна

врач-терапевт участковый

 

93            

Литвинова Марина Николаевна

врач-инфекционист

 

94            

Мавлютова Гульназ Мидхатовна

врач-терапевт ж/к

 

95            

Макаев Айрат Фаритович

врач-офтальмолог

 

96            

Мамоян Ишхан Николаевич

заведующий хир. отделением

 

97            

Мансурова Ляля Минахметовна

врач-онколог ММОЦ

 

98            

Мингазова Альбина Иршатовна

врач УЗД

 

99            

Мирсаянова Ольга Николаевна

врач-терапевт участковый

100        

Михайлова Алена Анасовна

заведующий женской консультации

 

101        

Михайлова Валентина Владимировна

заведующий ХРО

 

102        

Морачевский Александр Петрович

заваб.мед.статистики

 

103        

Мударисова Гульшат Тагировна

врач-акушер-гинеколог

 

104        

Муратова Айгуль Вельмировна

врач-эндокринолог

 

105        

Мухамадеева Минзиля Миннигалиевна

врач-терапевт участковый

 

106        

Мухамедьянова Галина Константиновна

врач-терапевт участковый

 

107        

Мухамедьянова Разина Рифкатовна

врач УЗД

 

108        

Монина Александра Александровна

врач-акушер гинеколог

 

109        

Насртдинова Регина Тагировна

врач-акушер-гинеколог

 

110        

Нигметзянова Камилла Маратовна (0,75)

врач-терапевт участковый

 

111        

Новгородцева Нина Сергеевна

врач-терапевт неотлед.помощи

 

112        

Нухова Алина Аликовна

врач-акушер гинеколог

 

113        

Панферов Владимир Олегович

врач-колопроктолог

 

114        

Перчаткина Марина Александровна

врач-терапевт участковый

 

115        

Петренко Светлана Васильевна

врач-невролог

 

116        

Рахимкулова Ляля Рашитовна

врач-терапевт участковый

 

117        

Ризванова Гульназ Ирековна

врач-терапевт отд.профилактики

 

118        

Рушанова Светлана Зимфировна

врач-эпидемиолог

 

119        

Сабахова Гульфия Фаргатовна

врач-невролог

 

120        

Сагдатова Альбина Зулфановна

врач-отоларинголог

 

121        

Садыков Камиль Мазгутович

врач-хирург неот. мед. помощи

 

122        

Салихова Альфира Сибагатовна

заместитель главного врача по МЧ

 

123        

Самойленко Николай Алексеевич

врач-онколог ХРО

 

124        

Сапожникова Людмила Ивановна

врач-дерматовенеролог

 

125        

Сахибгареева Лиана Анваровна (0,25)

врач-дерматовенеролог

 

126        

Свечникова Юлия Александровна

врач-терапевт участковый

 

127        

Симонова Ольга Николаевна

врач-невролог ДС

 

128        

Старцева Светлана Николаевна

врач-невролог

 

129        

Султанбаева Минзиля Зияевна

врач-оториноларинголог

 

130        

Султанова Гульчачак Азатовна (0,75)

врач-терапевт участковый

 

131        

Суркина Светлана Юрьевна

врач функциональной диагностики

 

132        

Тазиев Рамис Рифатович

завтделом ЭиККМП

 

133        

Талипова Римма Гатифовна

врач-терапевт участковый

 

134        

Тебенькова Ирина Дмитриевна

врач-терапевт участковый

 

135        

Тимирова Зимфира Закариевна

врач-терапевт участковый

 

136        

Тихомирова Татьяна Викторовна

врач функциональной диагностики

 

137        

Трубачева Алла Александровна

врач-терапевт дневного стационара

 

138        

Туйсин Салават Расулевич

завтделом упр.качеством мед.пом.

 

139        

Тухватуллина Люзия Артуровна

врач-терапевт отд.проф.

 

140        

Умутбаева Разиля Зиннуровна

заведующий III терапевттделением

 

141        

Усманова Альфия Абузаровна

заведующий ММОЦ

 

142        

Фахрисламова Сакина Самигулловна

врач-терапевт участковый

 

143        

Фаязова Луиза Флюсовна

заведующий отделен. профилактики

 

144        

Федорова Анна Владимировна

врач ультразвуковой диагностики

 

145        

Фахретдинова Анжелика Ириковна

заведующий терапевтическим отд.

 

146        

Хабипова Гузель Фаритовна (0,75)

врач-терапевт участковый

 

147        

Хаджиева Элина Султановна

врач-терапевт участковый

 

148        

Хазиманова Адель Азатовна

врач-аллерголог-иммунолог

 

149        

Хайрисламова Фидалия Фаниловна

врач-рентгенолог

 

150        

Хакпиша Зарема Ибрагимовна

врач-акушер-гинеколог

 

151        

Халилова Светлана Мансуровна

врач функциональниагностики

 

152        

Халилова Халима Ульфатовна

врач-терапевт участковый

 

153        

Хамитова Гузэль Ахмеровна

врач-терапевт участковый

 

154        

Харисова Раиса Мунировна

врач-терапевт неотед.помощи

 

155        

Хрущева Лариса Александровна

врач-дерматовенеролог отдпр.кач

 

156        

Хасанов Радмир Раилевич (0,75)

врач-терапевт участковый

 

157        

Чебыкина Евгения Валерьевна

врач-эпидемиолог

 

158        

Черникова Валентина Петровна

врач-терапевт дневного стационара

 

159        

Шадыбекова Олеся Александровна

врач-акушер-гинеколог

 

160        

Шайхалиева Рита Абдрахмановна

врач-эндоскопист

 

161        

Шайхутдинова Ольга Валерьевна

главный врач

 

162        

Шарафутдинова Анна Михайловна (0,75)

врач-кардиолог

 

163        

Шарафутдинова Лена Римовна

заведующий дневным стационаром

 

164        

Шилов Сергей Леонидович

врач-хирург

 

165        

Шамсетдинова Галия Ридисовна (0,75)

врач-терапевт участковый

 

166        

Яковлева Ильмира Наильевна

врач-акушер-гинеколог

 

167        

Янгирова Минзиля Магасумовна

врач-рентгенолог

 

168        

Яппарова Лилия Авхатовна

врач-кардиолог

169        

Яушев Рустам Дамирович

врач-хирург

 

170        

Яушева Ирина Вячеславовна

врач-акушер-гинеколог

 

171        

Яхина Алина Рамиловна

врач-акушер-гинеколог

 

172        

Ядренникова Ирина Владимировна

врач-кардиолог

 

173        

Джураева Зиля Нурисламовна

врач КДЛ

 

174        

Пилюк Надежда Григорьевна

врач КДЛ

 

175        

Яхина Роза Ахатовна

врач КДЛ

 

176        

Исаева Гузель Радисовна

биолог

 

177        

Салаватова Миляуша Радиковна

биолог

 

178        

Абдрафикова Лилия Назировна

медсестра отделенункцион.диаг.

 

179        

Абдрахманова Юлия Илдаровна

медицинская сестра кардиолога

 

180        

Агишева Айгуль Фанизовна

медсестра урологического кабинета

 

181        

Акчурина Гульназ Борисовна

медицин. лабораторный техник

 

182        

Алексеева Людмила Ильинична

медицинская сестра участковая

 

183        

Алферова Светлана Алексеевна

главная медицинская сестра

 

184        

Андрушкевич Эльвира Рустемовна

медсестра ХРО

 

185        

Анисимова Ирина Викторовна

медицинская сестра участковая

 

186        

Арсланова Елена Алековна

медсестра хирургического отделен.

 

187        

Афанасьева Юлия Владимировна

фельдшер доврачебного кабинета

 

188        

Ахмадинурова Альфия Мунировна

медицинская сестра отднф.забол.

 

189        

Ахмадуллина Резеда Фаузиевна

медсестра отднфекционных забол.

 

190        

Ахметгареева Альмира Наэлевна

акушерка женской консультации

 

191        

Ахметова Фидалия Исламовна

фельдшер-лаборант

 

192        

Аслямова Резида Равиловна

старшая медестра процедурного ка

 

193        

Бадамшина Лилия Фаилевна

медицинская сестра отдел. проф.

 

194        

Бадгетдинова Гульнур Ильясовна

старшая медсестра V тераптделен.

 

195        

Бадретдинова Диана Игоревна

медсестра хирургичтделения

 

196        

Байбулатова Резида Мустакимовна

Медицинсестра каб.врача-гериатра

 

197        

Бакиева Альфия Раисовна

медицинская сестра участковая

 

198        

Барбазюк Гузель Ривилевна

старшая медсестра ХРО

 

199        

Басырова Регина Фанилевна

медсестра хирургического отделен.

 

200        

Бикмаева Илюза Анисовна

медестра невролог.каб.

 

201        

Белогубова Людмила Петровна

рентгенолаборант

 

202        

Бурангулова Альбина Юриковна

медицинская сестра участковая

 

203        

Быкова Ирина Алексеевна

медестра функц.диагн.

 

204        

Бухарметова Регина Ринатовна

медсестра процедневн.стацион.

 

205        

Валиуллина Лилия Филюсовна

медсестра каб. паллиативед.пом.

 

206        

Вильданова Регина Салихьяновна

медицинская сестра эндокринаб.

 

207        

Вахрушева Светлана Рифовна

медицинская сестра кардиолога

 

208        

Валиева Анна Венедиктовна

акушерка

 

209        

Вачаева Наталья Дмитриевна

медестра функц.диагн.

 

210        

Вологина Лидия Михайловна

медицинская сестра процедурной

 

211        

Воробьев Дмитрий Павлович

мед. брат по массажу

 

212        

Гайсина Ильмира Сагдатулловна

медсестра травматологабинета

 

213        

Галина Рафина Борисовна

медестра каб. паллиативной м/п

 

214        

Галимова Майя Фаатовна

медсестра физиотерапевтическ. отд.

 

215        

Галишанова Ирина Хавизовна

медицинская сестра участковая

 

216        

Ганеева Зиля Ахматзиевна

медсестра эндокринолог. кабинета

 

217        

Ганиева Альфия Раисовна

медицинская сестра отделения проф.

 

218        

Ганиева Раиля Равиловна

медицинская сестра участковая

 

219        

Гарифуллина Альфира Хазиакбаровна

медицинская сестра участковая

 

220        

Гарифуллина Светлана Нурсултановна

медицинская сестра офтальмолаб.

 

221        

Гизатуллина Залия Сагитовна

медсестра неврологического каб.

 

222        

Гилязова Ахлия Шафхатовна

медсестра кабинета неотложной м/п

 

223        

Гусманова Валентина Тимирбулатовна

медсестра процедневн.стацион.

 

224        

Гладких Людмила Семеновна

фельдшер кабинета неотл.помощи

 

225        

Гиндуллина Амалия Анзаровна

медестра процедурной

 

226        

Данильченко Анна Антоновна

медсестра отларингологабинета

 

227        

Дегтярева Эльмира Флюровна

рентгенолаборант

 

228        

Дорохова Флюра Гафуровна

медицинская сестра

 

229        

Ефремова Юлия Евгеньевна

медицинская сестра

 

230        

Зайнуллина Айгуль Мансафовна

старшая медсестра ММОЦ

 

231        

Зарипова Ризида Зайнитдиновна

фельдшер кабинета неотл. мед.пом.

 

232        

Захарова Фаниса Ахатовна

медсестра отоларинголабинета

 

233        

Зиязева Лилия Флюровна

фельдшер-лаборант

 

234        

Зимовец Олеся Юрьевна

медицинская сестра участковая

 

235        

Загитова Алия Ириковна

медицинская сестра участковая

 

236        

Задесенец Олеся Жалалиденовна

медицинская сестра процедурн.дн.ст.

 

237        

Загирова Айсылу Ильясовна

медестра врача-гастроэнтеролога

 

238        

Ибракова Марина Борисовна

акушерка женской консультации

 

239        

Иваева Гульшат Фаисовна

медицинская сестра участковая

 

240        

Иванова Лидия Борисовна

медсестра процедневн. стацион.

 

241        

Иванова Роза Закиевна

медицинская сестра участковая

 

242        

Иванюта Алевтина Александровна

старшая медсестра физиотераптд.

 

243        

Игнатьева Юлия Евгеньевна

медицинская сестра женской консул.

 

244        

Идрисова Альбина Анасовна

медицинский лабораторный техник

 

245        

Идрисова Расима Минияровна

медсестра операционная

 

246        

Ильясова Людмила Владимировна

медицинская сестра процедурной

 

247        

Искужина Раушания Хабировна

акушерка

 

248        

Исламгулова Ирина Канифовна

медсестра функциональной диагност.

 

249        

Исламов Эдуард Альбертович

медицинский брат хир. отд.

 

250        

Ишбулатова Гульнара Талгатовна

медицинский лабораторный техник

 

251        

Ишемгулова Муршида Факиловна

фельдшер неотл. помощи

 

252        

Иштавлетова Аялче Сатеевна

медестра отделения профилактики

 

253        

Ильбахтина Гузель Гильмуллиновна

медицинская сестра процедурной

 

254        

Кабирова Гузель Сабитовна

медсестра процедурного кабинета

 

255        

Кинзябаева Райхана Хамидо

акушерка женской консультации

 

256        

Клименко Дмитрий Евгеньевич

фельдшер

 

257        

Ключарева Аида Рашитовна

фельдшер-лаборант

 

258        

Корнеева Елена Леонидовна

медицинская сестра

 

259        

Коробкова Ольга Сергеевна

медицинская сестра офтальмолаб.

 

260        

Кудашева Лариса Александровна

старшая медсестра хирургтделен.

 

261        

Кудрина Зухра Назировна

операцион. медсестра хирург. отдел.

 

262        

Кутуева Нурия Хызыровна

медицинская сестра процедурной

 

263        

Коробейников Валерий Андреевич

фельдшер каб. мед. неотл. помощи

 

264        

Кутузова Зульфия Насимовна

фельдшер-лаборант

 

265        

Курманова Лиана Римовна

фельдшер довраб.

 

266        

Кадесникова Наталья Владиславовна

медицинская сестра участковая

 

267        

Каримова Альбина Фанисовна

медицинская сестра участковая

 

268        

Киеккужина Нурзиля Садиковна

медестра прививочного кабинета

 

269        

Кокорина Наталья Александровна

медестра по физиотерапии

 

270        

Латыпова Альфира Хатминуровна

медсестра врача-онколога

 

271        

Малеева Наталья Николаевна

медицинская сестра участковая

 

272        

Маннанова Ирина Геннадьевна

медицинская сестра процедурной

 

273        

Марданов Гали Гасимович

массажист

 

274        

Маркечко Ляйля Лотфулловна

медицинская сестра участковая

 

275        

Мастерова Лейсан Рустамовна

медсестра эндоскоп. каб. хиртдел.

 

276        

Микаилова Нурия Нажаровна

медсестра отделен. функцион. диаг.

 

277        

Минеева Марина Владимировна

акушерка женской консультации

 

278        

Миниярова Лилия Фларитовна

медицинская сестра участковая

 

279        

Минниахметова Эльмира Равилевна

старшая медсестра I тераптделения

 

280        

Миронова Нина Дмитриевна

медсестра неврологабинета

 

281        

Мишалевская Гульнара Афляховна

медсестра хирургического отделения

 

282        

Мусина Альфия Рахимовна

медицинская сестра процедурной

 

283        

Насырова Татьяна Сергеевна

медицинская сестра

 

284        

Немкова Роза Миннулловна

медсестра эндокринолог. кабин.

 

285        

Нигматуллина Лида Мукатдасовна

медсестра хирургического отд.

 

286        

Никифорова Роза Рифовна

медицинской сестре процнев.ст.

 

287        

Николаева Светлана Викторовна

медсестра процедурного кабинета

 

288        

Новицкая Наталья Ринатовна

фельдшер доврачебного кабинета

 

289        

Нуриева Ляйсан Рафаэлевна

акушерка

 

290        

Подгорных Светлана Салаватовна

медестра офтальм.каб.

 

291        

Полаошева Ольга Александровна

медсестра УЗД женской консульт.

 

292        

Порываева Римма Финировна

медицинская сестра хирург. отд.

 

293        

Пчелова Валентина Степановна

медицинская сестра хирург. отд.

 

294        

Петрикова Лидия Иосифовна

медицинская сестра

 

295        

Рамазанова Фануза Муждабаевна

медицинская сестра участковая

 

296        

Рассылаев Денис Владимирович

массажист

 

297        

Рассылаева Лариса Рависовна

медсестра по массажу

 

298        

Рафикова Фания Гильфатовна

медицинская сестра

 

299        

Рахимова Муксина Ахуновна

медсестра кабрача-дерматовенер.

 

300        

Рахматуллина Голфина Зуфаровна

медицинская сестра участковая

 

301        

Ризванова Зульфия Рифовна

фельдшер-лаборант

 

302        

Романович Ольга Николаевна

медицинский технолог

 

303        

Рябова Юлия Львовна

акушерка женской консультации

 

304        

Рубцова Радалия Махмутовна

медестра врача эндокринолога

 

305        

Рысаева Рузалия Ринатовна

медицинская сестра участковая

 

306        

Сагадеева Гульсария Зуфаровна

старшая медсестра отдел.профиалак.

 

307        

Садыкова Ризида Хабаевна

медсестра физиотерап. отделения

 

308        

Салаватова Ильсеяр Ядгаровна

медицинская сестра участковая

 

309        

Салахутдинова Равиля Гадиевна

медсестра функциагн.отд.профил.

 

310        

Салихова Мавлида Надимовна

медицинский статистик

 

311        

Сальникова Альбина Магдановна

фельдшер неотложной мед.помощи

 

312        

Сафина Алина Газинуровна

акушерка

 

313        

Светлакова Анна Григорьевна

старшая акушерка женсконсульт.

 

314        

Семенова Алина Венеровна

медицинская сестра процедурной

 

315        

Снегова Ульяна Владимировна

медсестра процедурной ж/к

 

316        

Султанова Гузель Мухарамовна

старшая мед. сестра 2ТО

 

317        

Суняева Лейсан Рифкатовна

медицинская сестра участковая

 

318        

Суханова Елена Анатольевна

фельдшер-лаборант

 

319        

Суюнгурова Руфина Бикмурзовна

медицинский лабораторный техник

 

320        

Тагарифуллина Светлана Гафуровна

медсестра хирургтделения

 

321        

Титова Фануза Зяннателисламовна

акушерка смотровабин. ММОЦ

 

322        

Торгаева Гульнара Рамильевна

рентгенолаборант

 

323        

Трофимова Таиса Гавриловна

медсестра эндоскопического кааб.

 

324        

Ушиярова Люция Хайранамовна

старшая медсестра 3ТО

 

325        

Фаронова Валентина Ивановна

медсестра процедурного кабинета

 

326        

Фархутдинова Лилия Нурлимановна

медицинская сестра функц. диагн.

 

327        

Фаткуллина Рамзиля Фавитовна

медицинская сестра участковая

 

328        

Фаткуллина Флорида Наиловна

медицинская сестра участковая

 

329        

Фатхуллина Эльвира Альбертовна

медицинская сестра участковая

 

330        

Фатхутдинова Айгуль Радиковна

медсестра ЦСО

 

331        

Фатхутдинова Гульназ Анваровна

рентгенолаборант

 

332        

Федорова Юлия Вячеславовна

медсестра кардиологического кабин.

 

333        

Федорова Наталья Леонидовна

медестра функцион.диагностики

 

334        

Хабирова Галия Яннуровна

медсестра кардиологического кабин.

 

335        

Хадиева Гузель Наисовна

медицинская сестра участковая

336        

Хазиева Разифа Миргалиевна

медицинская сестра участковая

 

337        

Хайнурова Зульфия Фаритовна

медицинская сестра участковая

 

338        

Хайруллина Альфия Магафуровна

старшая медсестра IV тераптдел.

 

339        

Хайруллина Гулюся Маснавиевна

медицинская сестра участковая

 

340        

Хакова Минзяля Фановна

фельдшер-лаборант

 

341        

Хамидуллина Самара Инсафовна

медицинская сестра участковая

 

342        

Хамитова Альбина Динусовна

акушерка отделения профилактики

 

343        

Хамитова Альфия Байназаровна

фельдшер неотлед.помощи

 

344        

Хасаншина Регина Ильфировна

медестра ОЭККМП

 

345        

Хафизова Гульнур Расиловна

рентгенолаборант

 

346        

Хафизова Зульфия Тимиргалиевна

старшая медсестра ДС

 

347        

Хемраева Альфия Айсаевна

медицинская сестра палатн.дн.ст.

 

348        

Хисматуллина Ирина Асгатовна

медицинская сестра участковая

 

349        

Хотнянская Татьяна Рамилевна

медсестра по физиотерапии

 

350        

Чиндяева Надежда Николаевна

медсестра процедурной ж/к

 

351        

Шайдуллина Алсу Фирдинатовна

медицинская сестра участковая

 

352        

Шайхутдинова Нафиса Исламовна

медсестра офтальмологичабинет

 

353        

Шарипова Ирина Рифатовна

медицин. лабораторный техник

 

354        

Шафиков Айдар Салаватович

фельдшер неотложед.помощи

 

355        

Щерба Вера Александровна

медсестра эндокринолог. кабин.

 

356        

Юсупова Зиля Фуатовна

акушерка женской консультации

 

357        

Якимчук Ольга Викторовна

медсестра палатная дневноготац.

 

358        

Ямалетдинова Галия Наиловна

акушерка женской консультации

 

359        

Ямурзина Ирина Юрьевна

акушерка женской консультации

 

360        

Янгирова Ризида Идиятовна

акушерка женской консультации

 

361        

Янситова Диана Михайловна

акушерка женской консультации

 

1         

Аминева Роза Халфетдиновна (0,5)

 

2         

Ахметов Ниль Наилевич(0,5)

 

3         

Брагина Арина Сергеевна (0,25)

 

4         

Галлямов Тимур Маратович(0,75)

 

5         

Дианов Борис Михайлович (0,75)

 

6         

Зайнуллин Азат Саматович (0,25)

 

7         

Закиров Ильнур Эльбрусович (0,5)

 

8         

Ишемгулов Руслан Радикович (0,25)

 

9         

Киреева Гульнара Мавлиевна(0,25)

 

10     

Лукманов Альберт Вильевич (0,5)

 

11     

Масалимов Рустем Мударисович (0,5)

 

12     

Муслюмова Гузель Азгамовна (0,5)

 

13     

Мухаметзянова Элиза Рустэмовна (0,75)

 

14     

Соломенный Сергей Владимирович(0,5)

 

15     

Хайбуллина Альфия Рашитовна(0,25)

 

16     

Хайруллина Альбина Зулькарнаевна (0,5)

 

17     

Юлдашева Альфия Маратовна (0,25)

 

18     

Ямгутдинов Ринат Радикович(0,25)

 

19     

Ахмадуллина Елена Юрьевна(0,5)

 

20     

Аслаева Венера Абдулфаритовна (0,5)

 

21     

Поляков Сергей Сергеевич (0,75)

 

22     

Харисова Галия Рафиковна(0,75)

 

23     

Гареев Ришат Рифгатович (0,5)

 

24     

Даушев Заки Зайнуллович(0,5)

 

25     

Ишембетов Азамат Расисович(0,5)

 

26     

Кунаккузин Роман Евгеньевич(0,25)

 

27     

Малышева Екатерина Юрьевна (0,5)

 

28     

Осипов Алексей Евгеньевич (0,5)

 

29     

Топкасов Михайил Александрович (0,5)

 

30     

Хуснутдинова Дарья Андреевна (0,5)

 

31     

Шайхулисламов Разиф Мударисович(0,5)