18.08.2016 года в поликлинике состоялось награждение Памятной медалью «70 лет Великой Победы» сотрудников поликлиники врача терапевта Латыповой Р.А., медицинской сестры Муртазиной В.Х. 18.08.2016 года в поликлинике состоялось награждение Памятной медалью «70 лет Великой Победы» сотрудников поликлиники врача терапевта Латыповой Р.А., медицинской сестры Муртазиной В.Х. 18.08.2016 года в поликлинике состоялось награждение Памятной медалью «70 лет Великой Победы» сотрудников поликлиники врача терапевта Латыповой Р.А., медицинской сестры Муртазиной В.Х. 18.08.2016 года в поликлинике состоялось награждение Памятной медалью «70 лет Великой Победы» сотрудников поликлиники врача терапевта Латыповой Р.А., медицинской сестры Муртазиной В.Х. 18.08.2016 года в поликлинике состоялось награждение Памятной медалью «70 лет Великой Победы» сотрудников поликлиники врача терапевта Латыповой Р.А., медицинской сестры Муртазиной В.Х. 18.08.2016 года в поликлинике состоялось награждение Памятной медалью «70 лет Великой Победы» сотрудников поликлиники врача терапевта Латыповой Р.А., медицинской сестры Муртазиной В.Х. 18.08.2016 года в поликлинике состоялось награждение Памятной медалью «70 лет Великой Победы» сотрудников поликлиники врача терапевта Латыповой Р.А., медицинской сестры Муртазиной В.Х. 18.08.2016 года в поликлинике состоялось награждение Памятной медалью «70 лет Великой Победы» сотрудников поликлиники врача терапевта Латыповой Р.А., медицинской сестры Муртазиной В.Х. 18.08.2016 года в поликлинике состоялось награждение Памятной медалью «70 лет Великой Победы» сотрудников поликлиники врача терапевта Латыповой Р.А., медицинской сестры Муртазиной В.Х.
  • 19 Августа 2016 02:08

18.08.2016 года в поликлинике состоялось награждение Памятной медалью «70 лет Великой Победы» сотрудников поликлиники врача терапевта Латыповой Р.А., медицинской сестры Муртазиной В.Х. за оказание высококвалифицированной медицинской помощи инвалидам и участникам Великой Отечественной войны, блокадникам Ленинграда, репрессированным, вдовам участников войны, ветеранам боевых действий, участникам ликвидации последствий аварии на ЧАЭС, ветеранам подразделений особого риска.
Муртазина В.Х. была также награждена медалью «ДЕТИ Войны».
В награждении участвовали: военком Октябрьского и Советского района ГО г. Уфа РБ полковник Сафонов С.В., председатель Совета ветеранов Октябрьского района ГО г. Уфа РБ Идрисов И.Р., Инвалиды ВОВ Волков И.И., Кормилец Г.И., председатель Совета ветеранов при ЖЭУ № 68 г. Уфы Зубарева З.Х., председатель Совета ветеранов ЖЭУ № 64 г. Уфы Насенник Г.М., ветераны боевых действий, и.о. главного врача Миниярова З.М., председатель профкома Полозова Г.И.
Врачебная медицинская помощь по обслуживанию ИОВ, вдов Участников войны, ликвидаторов последствий аварии на ЧАЭС, ветеранов подразделения особого риска, ветеранов боевых действий в количестве свыше 900 человек оказывается в поликлинике отдельно с 1994 года по настоящее время, что создает высокий уровень доступности, указанной категории пациентов, проживающих в микрорайоне Сипайлово.