В ГБУЗ РБ Поликлиника №43 г.Уфа прошел медицинский совет на котором были проанализированы показатели работы поликлиники за 9 месяцев 2016 года. В ГБУЗ РБ Поликлиника №43 г.Уфа прошел медицинский совет на котором были проанализированы показатели работы поликлиники за 9 месяцев 2016 года. В ГБУЗ РБ Поликлиника №43 г.Уфа прошел медицинский совет на котором были проанализированы показатели работы поликлиники за 9 месяцев 2016 года.
  • 21 Октября 2016 10:10

В ГБУЗ РБ Поликлиника №43 г.Уфа прошел медицинский совет на котором были проанализированы показатели работы поликлиники за 9 месяцев 2016 года. С докладом о состоянии медицинской помощи населению микрорайона «Сипайлово» выступила заместитель главного врача по медицинской части Миниярова З.М.

В докладе были представлены основные вопросы развития поликлиники, дана краткая демографическая справка, проведен анализ смертности населения и укомплектованности кадрами поликлиники. Были рассмотрены показатели выполнения объемов медицинской помощи, вопросы проведения диспансеризации, анализ обращений граждан и т.д.

Главный врач поликлиники Кофанова Ю.А. подвела итоги медицинского совета, обозначила основные направления работы поликлиники и определила сроки их реализации.