Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

450099, г. Уфа, ул. Маршала Жукова, 4/1  

Справочно-информационный номер +7 927 322 43 43
(подключён WhatsApp)

Телефон горячей линии: +7 927-33-999-03

В рамках республиканской акции «Дни народного здоровья» прошли Дни открытых дверей и подворовые обходы участковыми врачами-терапевтами.

 В рамках республиканской акции  «Дни народного здоровья» прошли Дни открытых дверей и подворовые обходы участковыми врачами-терапевтами.  В рамках республиканской акции  «Дни народного здоровья» прошли Дни открытых дверей и подворовые обходы участковыми врачами-терапевтами.  В рамках республиканской акции  «Дни народного здоровья» прошли Дни открытых дверей и подворовые обходы участковыми врачами-терапевтами.  В рамках республиканской акции  «Дни народного здоровья» прошли Дни открытых дверей и подворовые обходы участковыми врачами-терапевтами.  В рамках республиканской акции  «Дни народного здоровья» прошли Дни открытых дверей и подворовые обходы участковыми врачами-терапевтами.  В рамках республиканской акции  «Дни народного здоровья» прошли Дни открытых дверей и подворовые обходы участковыми врачами-терапевтами.
  • 26 Мая 2017 08:05
Количество просмотров: 1919

В течение недели с 22 по 26 мая в корпусе по Максима Рыльского д.10 в доврачебном кабинете проводился скрининг-программа обследования всех пациентов, включающее измерение АД, измерение ЧСС, массы тела, роста, окружности талии, уровня холестерина и глюкозы крови. В ходе мероприятия сотрудники поликлиники распространяли памятки, буклеты, листовки по профилактике сердечно-сосудистых заболеваний и пропаганде здорового образа жизни.

Также в этот период проводились поквартирные обходы участковыми врачами-терапевтами совместно с волонтерами из медицинского колледжа с целью выявления факторов риска сердечно-сосудистых заболеваний.