В рамках республиканской акции «Дни народного здоровья» прошли Дни открытых дверей и подворовые обходы участковыми врачами-терапевтами.

В рамках республиканской акции  «Дни народного здоровья» прошли Дни открытых дверей и подворовые обходы участковыми врачами-терапевтами.  В рамках республиканской акции  «Дни народного здоровья» прошли Дни открытых дверей и подворовые обходы участковыми врачами-терапевтами.  В рамках республиканской акции  «Дни народного здоровья» прошли Дни открытых дверей и подворовые обходы участковыми врачами-терапевтами.  В рамках республиканской акции  «Дни народного здоровья» прошли Дни открытых дверей и подворовые обходы участковыми врачами-терапевтами.  В рамках республиканской акции  «Дни народного здоровья» прошли Дни открытых дверей и подворовые обходы участковыми врачами-терапевтами.  В рамках республиканской акции  «Дни народного здоровья» прошли Дни открытых дверей и подворовые обходы участковыми врачами-терапевтами.
  • 26 Мая 2017 08:05

В течение недели с 22 по 26 мая в корпусе по Максима Рыльского д.10 в доврачебном кабинете проводился скрининг-программа обследования всех пациентов, включающее измерение АД, измерение ЧСС, массы тела, роста, окружности талии, уровня холестерина и глюкозы крови. В ходе мероприятия сотрудники поликлиники распространяли памятки, буклеты, листовки по профилактике сердечно-сосудистых заболеваний и пропаганде здорового образа жизни.

Также в этот период проводились поквартирные обходы участковыми врачами-терапевтами совместно с волонтерами из медицинского колледжа с целью выявления факторов риска сердечно-сосудистых заболеваний.