В рамках республиканской акции «Дни народного здоровья» прошло спортивное мероприятие.

В рамках республиканской акции  «Дни народного здоровья» прошло спортивное мероприятие.  В рамках республиканской акции  «Дни народного здоровья» прошло спортивное мероприятие.  В рамках республиканской акции  «Дни народного здоровья» прошло спортивное мероприятие.  В рамках республиканской акции  «Дни народного здоровья» прошло спортивное мероприятие.  В рамках республиканской акции  «Дни народного здоровья» прошло спортивное мероприятие.  В рамках республиканской акции  «Дни народного здоровья» прошло спортивное мероприятие.  В рамках республиканской акции  «Дни народного здоровья» прошло спортивное мероприятие.
  • 26 Мая 2017 08:05

25 мая 2017 г. в парке культуры и отдыха «Кашкадан» провели   спортивно-массовое мероприятие (волейбольный матч) между любительскими командами врачей и пациентами Поликлиники №43, под слоганом «Занимайся спортом – получай здоровье оптом!».

Участники соревнований отлично провели время, получив заряд энергии и позитива.