14 июня в театре «Нур» прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня медицинского работника.

Мы любим свой профессиональный праздник - день медицинского работника, потому что он всегда наполнен душевными и теплыми поздравлениями

Нас снова переполняют гордость и радость: наши сотрудники получили награды Администрации ГО город Уфа и Администрации Октябрьского района ГО город Уфа:
Перчаткина Марина Александровна, заведующий терапевтическим отделением – врач-терапевт награждена Почетной грамотой Администрации ГО город Уфа;
Хайнурова Зульфия Фаритовна, медицинская сестра участковая поощрена Благодарственным письмом Администрации ГО город Уфа;
Шарафутдинова Анна Михайловна, врач-кардиолог награждена Почетной грамотой Администрации Октябрьского района ГО город Уфа.

Мы очень благодарны Администрациям ГО г. Уфа и Октябрьского района ГО г. Уфа за высокую оценку нашего профессионализма и выполняемых задач на территории города и района!

#Башкортостан #здравоохранениеРБ #поликлиника43уфа #АндрейПалтусов #медикиполиклиники43уфа #октябрьскийрайонуфа