21 июня в Уфе наградили лучших медицинских работников республики

21 июня в Уфе наградили лучших медицинских работников республики 21 июня в Уфе наградили лучших медицинских работников республики

21 июня в Уфе наградили лучших медицинских работников республики.
Как подчеркнул в ходе торжественной церемонии награждения первый заместитель премьер-министра правительства РБ Урал Кильсенбаев: здоровье — это главное богатство, без которого невозможна счастливая, полноценная жизнь. Поэтому труд медиков всегда востребован и уважаем.

Нам очень приятно, что на этой церемонии Ганиева Ляйсан Азатовна, наш врач-эндоскопист, удостоилась почетного звания «Заслуженный врач Республики Башкортостан».

Правительство республики уделяет особое внимание развитию системы здравоохранения. Из года в год растет финансирование отрасли, несмотря на сложные времена, отметил Урал Кильсенбаев. Ежегодно в республике открывается большое количество ФАПов, врачебных амбулаторий, а также поликлиник и больниц. Одновременно закупается современное медоборудование. Так, только в этом году больницы и поликлиники республики получат более 4 тысяч единиц различного медоборудования.

«Но главное — это люди, которых вы лечите. Главное — это то, что вы находитесь с ними рядом в самые трудные минуты», — сказал первый вице-премьер правительства Башкирии.

Благодарим правительство республики за высокую оценку нашего труда!

#поликлиника43уфа #ЗдравоохранениеРБ #Башкортостан #медикиполиклиники43уфа #АндрейПалтусов