7 октября мы не просто поздравили с федеральным Днем беременных, но и сделали этот день праздничным в женской консультации под эгидой Года семьи и национального проекта «Демография».
Будущие мамы и папы смогли узнать пол своего будущего ребенка в наших стенах

Мы проводили гендер-пати — в торжественной обстановке родители узнавали пол своих малышей.
Теплым местом радости и положительных эмоций стала наша праздничная фотозона.

Мы создали дружную и заботливую атмосферу, чтобы будущие мамочки чувствовали себя комфортно.

#жкполиклиника43уфа #поликлиник