Будь легче! Программа снижения веса под контролем врача

В уходящем мае на Всероссийской Открытой Академии «Территория женского счастья» Республиканский Центр общественного здоровья и медицинской профилактики г.Уфа представил свой новый проект «Будь легче! Программа снижения веса под контролем врача».На проект, который будет реализовываться в Центрах здоровья при поликлиниках и Отделениях медицинской профилактики г.Уфы записалось уже на мероприятии более 100 жителей Уфы.

И мы рады сообщить, что наша поликлиника стала участником этого проекта!

28 мая при участии фонда «Территория счастья», Республиканского Центра общественного здоровья и медицинской профилактики г.Уфа, детской поликлиники №6 мы приняли участие в рабочем совещании по вопросу реализации этого классного проекта!

Многие недооценивают проблему лишнего веса, но избыточная масса тела грозит серьезными заболеваниям и тут как раз важна помощь врача!

Ну что ж, ждём начала реализации проекта!
Все самые последние новости будут здесь для вас.

#поликлиника43уфа #Башкортостан #ЗдравоохранениеРБ
#территорияженскогосчастья