Буквально на днях мы чествовали хирургов в их Международный день хирурга, а сегодня очень кстати мы делимся добрыми словами пациентов в адрес наших хирургов. Буквально на днях мы чествовали хирургов в их Международный день хирурга, а сегодня очень кстати мы делимся добрыми словами пациентов в адрес наших хирургов. Буквально на днях мы чествовали хирургов в их Международный день хирурга, а сегодня очень кстати мы делимся добрыми словами пациентов в адрес наших хирургов. Буквально на днях мы чествовали хирургов в их Международный день хирурга, а сегодня очень кстати мы делимся добрыми словами пациентов в адрес наших хирургов. Буквально на днях мы чествовали хирургов в их Международный день хирурга, а сегодня очень кстати мы делимся добрыми словами пациентов в адрес наших хирургов.

Мамоян Ишхан Николаевич и сотрудники хирургического отделения - адресаты благодарности пациентов.

Пациенты отмечают заботу, профессионализм, поддержку, внимание к деталям, теплоту и многое другое.

В очередной раз благодарим наших пациентов за неравнодушие к нашей работе и теплые слова, ну а мы точно знаем, что работаем в команде профессионалов.

#поликлиника43уфа #здравоохранениеРБ #АндрейПалтусов #Башкортостан #медикиполиклиники43уфа