Главное в борьбе с пожаром – это решительность и быстрота действий!

Главное в борьбе с пожаром – это решительность и быстрота действий! Главное в борьбе с пожаром – это решительность и быстрота действий! Главное в борьбе с пожаром – это решительность и быстрота действий! Главное в борьбе с пожаром – это решительность и быстрота действий! Главное в борьбе с пожаром – это решительность и быстрота действий!

8 мая в здании женской консультации поликлиники проведено практическое занятие с сотрудниками и пациентами по отработке практических навыков при проведении эвакуации из здания в присутствии представителей ОПП МБУ УПО г. Уфа.

После проведённой эвакуации представители ОПП провели инструктажи по правилам пожарной безопасности и действиям при возникновении пожара.

Главное в борьбе с пожаром – это решительность и быстрота действий! Берегите себя!

#поликлиника43уфа #Башкортостан #ЗдравоохранениеРБ #пожарнаябезопасность #жкполиклиника43уфа