«Мы гордимся вашими достижениями, берём с вас пример трудолюбия, оптимизма, учимся у вас преодолевать любые трудности «Мы гордимся вашими достижениями, берём с вас пример трудолюбия, оптимизма, учимся у вас преодолевать любые трудности

«Мы гордимся вашими достижениями, берём с вас пример трудолюбия, оптимизма, учимся у вас преодолевать любые трудности. Вы оставляете нам самое дорогое наследство, которое как никогда важно сегодня для молодых – ваш богатый жизненный опыт, обширные знания, истинную мудрость и силу духа», - произносили сегодня мы на встрече с ветеранами здравоохранения, которые трудились на благо нашей поликлиники с давних времен и растили ее в возможностях и достижениях.

1 октября в душевной атмосфере в поликлинике прошла теплая встреча коллектива и ветеранов-медиков, которые трудились много лет в наших стенах.

Мы пили чай, говорили о многом, делились опытом.
Нам всем сегодняшняя встреча подарила массу позитивного заряда и мы убеждены в том, что связь между поколениями должна только крепнуть!

#поликлиника43уфа #ЗдравоохранениеРБ #Башкортостан #медикиполиклиники43уфа