Мы продолжаем истории о наших специалистах

Мы продолжаем истории о наших специалистах Мы продолжаем истории о наших специалистах

Мы продолжаем истории о наших специалистах

Яушева Ирина Вячеславовна, врач акушер-гинеколог.
Она закончила медицинский университет в городе Самаре, интернатуру и клиническую ординатуру прошла на кафедре акушерства и гинекологии нашего БГМУ.
В нашей женской консультации работает 12 лет, с 2012 года.
Более 10 лет трудилась участковым акушером-гинекологом, а сейчас выполняет очень интересную работу - ведет прием в кабинете сохранения и восстановления репродуктивного здоровья, в рамках которого готовит будущих родителей к беременности, а также ведет прием женщин элегантного возраста.
Ирина Вячеславовна владеет офисной гистероскопией, проводит УЗИ малого таза и молочных желез, а также проводит процедуры в направлении эстетическая гинекология.

Офисная гистероскопия -  это минимально инвазивная процедура, которая является очень точной при диагностике аномалий эндометрия и эндоцервикального канала.

Эстетическая гинекология - область медицины, которая направлена на устранение недостатков интимной зоны у женщин, связанных с послеродовыми или возрастными изменениями. Комфорт, красота и уверенность в себе необходимы современной женщине в любом возрасте.

И все это умеет наша Ирина Вячеславовна!

Дорогие женщины, берегите и любите себя, а наши специалисты рядом!

#жкполиклиника43уфа #медикиполиклиники43уфа #ЗдравоохранениеРБ #поликлиника43уфа #Башкортостан #АндрейПалтусов