Мы рады очередному поводу для радости - благодарности врачам нашей женской консультации

На прошлой неделе наши дорогие пациенты адресовали свои теплые слова акушерам-гинекологам Вахитовой Лилии Римовне и Хакпиша Зареме Ибрагимовне, медицинской сестре Минеевой Марине Владимировне.

Пациенты благодарят за прекрасное ведение беременности, профессионализм, психологическую поддержку, душевное отношение, доброту, отзывчивость, чуткость и внимательность.
Внимательный осмотр, грамотное лечение, теплота - это все про наших специалистов!

Спасибо вам, наши пациенты, за то, что готовы выразить нам слова благодарности, это очень поддерживает нас!

#поликлиника43уфа #здравоохранениеРБ #Башкортостан #медикиполиклиники43уфа