Наступило жаркое лето, чему нельзя не радоваться, однако чтобы нашим будущим мамочкам было комфортнее мы решили с 25 июня перейти в летний онлайн-формат проведения «Школы мам».

Дорогие друзья!

Мы хотим сделать максимально комфортными занятия, ведь высокая температура окружающей среды провоцирует недостаток кислорода, который отражается на женщине и на ее будущем ребенке. Перегреваться беременным женщинам совсем нельзя.

Ждём вас 25 июня в 13.00 в нашем аккаунте в ВК https://vk.com/konsultaciya43!

Расписание на июль будет совсем скоро!

#Башкортостан #ЗдравоохранениеРБ #поликлиника43уфа #жкполиклиника43уфа