Вчера прошла церемония награждения лауреатов и победителей народного голосования на звание «Клиника года – 2024».

Голосование проводилось с февраля по август текущего года и происходило это уже в седьмой раз по инициативе «Комсомольской правды».

В ходе народного голосования выявлялись лидеры сферы здравоохранения и что важно: по мнению пациентов - главных потребителей медицинских услуг!
Мы впервые участвовали в этой конкурсной сессии и несмотря на это заняли сразу три первых места:

лучше поликлиника
лучшая поликлиника для взрослых с дневным стационаром

лучшая женская консультация

Церемония прошла очень душевно в партнёрстве с профсоюзом медицинских работников.

Мы бесконечно благодарим всех, кто поддержал нас и верил в нас!

Будьте здоровы!

#поликлиника43уфа #здравоохранениеРБ #Башкортостан