Вчера в нашей поликлинике прошла организационно-методическая проверка, проводимая в медицинских организациях, осуществляющих обучение по первой помощи в Республике Башкортостан. Вчера в нашей поликлинике прошла организационно-методическая проверка, проводимая в медицинских организациях, осуществляющих обучение по первой помощи в Республике Башкортостан. Вчера в нашей поликлинике прошла организационно-методическая проверка, проводимая в медицинских организациях, осуществляющих обучение по первой помощи в Республике Башкортостан. Вчера в нашей поликлинике прошла организационно-методическая проверка, проводимая в медицинских организациях, осуществляющих обучение по первой помощи в Республике Башкортостан. Вчера в нашей поликлинике прошла организационно-методическая проверка, проводимая в медицинских организациях, осуществляющих обучение по первой помощи в Республике Башкортостан.

Осуществляли проверку преподаватели ГАУ ДПО РБ
«Центр повышения квалификации» - Быкова Вера Мефодиевна и Орлова Кристина Геннадьевна.

Оценочный лист был достаточно широк: здесь важна и методическая, и материально-техническая поддержка проведения обучения по первой помощи, в том числе совершенствование этой поддержки постоянно.

Но мы справились!
Безусловно ежедневно мы стараемся делать все и даже больше для повышения качества оказания медицинских услуг и повышения уровня всех наших компетенций!

#поликлиника43уфа #ЗдравоохранениеРБ #Башкортостан #АндрейПалтусов