Вчера в наших стенах состоялась прекрасная встреча!

Вчера в наших стенах состоялась прекрасная встреча! Вчера в наших стенах состоялась прекрасная встреча! Вчера в наших стенах состоялась прекрасная встреча! Вчера в наших стенах состоялась прекрасная встреча! Вчера в наших стенах состоялась прекрасная встреча! Вчера в наших стенах состоялась прекрасная встреча!

Вчера в наших стенах состоялась прекрасная встреча: нас посетили Насретдинов Руслан Фанависович, руководитель Регионального исполнительного комитета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», и Утяшева Римма Амировна, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, координатор федерального партийного проекта Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Здоровое будущее».

Мы познакомили наших гостей с важным в работе поликлиники, провели небольшую экскурсию, а затем собрались для приятного повода - награждения благодарственными письмами.

Благодарственными письмами
за активную гражданскую позицию, инициативность и личный вклад в оказание гуманитарной помощи жителям Луганской и Донецкой Народных Республик, а также гражданам, принимающим участие в специальной военной операции и членам их семей наградили:

коллектив поликлиники в лице главного врача, Палтусова Андрея Игоревича

Муратову Айгуль Вельмировну, врача-эндокринолога

Хайруллину Альфию Магафуровну, медицинскую сестру кабинета паллиативной помощи

Шематову Ксению Александровну, врача-терапевта участкового.

Благодарственными письмами
за многолетний добросовестный труд в сфере здравоохранения Республики Башкортостан наградили:

Палтусова Андрея Игоревича, нашего главного врача

Аслямову Резиду Равиловну,
старшую медицинскую сестру процедурного кабинета

Мавлютову Гульназ Мидхатовну,
врач-терапевта женской консультации

Мингазову Альбину Иршатовну,
заведующую отделением лучевой диагностики - врача ультразвуковой диагностики

Михайлову Валентину Владимировну, заведующую отделением первичной специализированной медико-санитарной помощи – врача-терапевта

Свечникову Юлию Александровну, заведующую терапевтическим отделением № 1 – врача-терапевта

Султанову Гузель Мухарамовну,
главную медицинскую сестру

Ушакову Елену Владимировну,
заведующую женской консультацией

Шагиеву Эльвиру Азатовну,
врача-офтальмолога.

Уважаемые Руслан Фанависович и Римма Амировна, благодарим вас безгранично за столь теплый визит и высокую оценку нашей работы!

#поликлиника43уфа #здравоохранениеРБ #АндрейПалтусов #Башкортостан #медикиполиклиники43уфа