Забота о ребёнке начинается ещё до его появления — во время подготовки к беременности. Забота о ребёнке начинается ещё до его появления — во время подготовки к беременности. Забота о ребёнке начинается ещё до его появления — во время подготовки к беременности. Забота о ребёнке начинается ещё до его появления — во время подготовки к беременности.

Каждый день этот принцип движет акушерами-гинекологами нашей женской консультации, одна из них - Лапан Елена Ивановна.

Елена Ивановна - коренная уфимка, родилась и выросла в одном родном городе, где в 1991 году окончила тогда еще медицинский институт.
По окончании института приступила к работе в клинике БГМУ, но уже в 1994 году пришла на работу в нашу поликлинику №43, где проходила свой профессиональный путь 19 лет.
Но случился перерыв - пять лет с 2013 по 2018 годы она трудилась акушером-гинекологом в клинике «Мать и дитя» в Уфе. Но после снова вернулась к нам.

Елена Ивановна невероятно преданный своей профессии врач - сколько здоровых детей родилось благодаря ее неравнодушию и вкладу в работу.
А еще Елена Ивановна не зря вернулась в поликлинику после пятилетнего перерыва - она считает ее родной и рада трудиться именно здесь.

Каждый день команда акушеров-гинекологов женской консультации работает над снижением всевозможных рисков для рождения детей и женского здоровья в целом, если нужно и важно, то с врачами можно обсудить и свои страхи, и ожидания.

Берегите себя и будьте здоровы!
Не забывайте о женском, в том числе репродуктивном, здоровье!

#медикиполиклиники43уфа #Башкортостан #ЗдравоохранениеРБ #поликлиника43уфа